«Восток» 6-7 (2-1) «FC SaxaLin», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

09.12.2019

«Восток» 6-7 (2-1) «FC SaxaLin»

09.12.2019

Счет в этом остросюжетном матче был отрыт футболистом команды «Восток» на 13-ой минуте игры: после заброса в штрафную площадку Александр Тярт подправил мяч, который пролетел между ног у вратаря команды «FC SaxaLin» Романа Чемякина.
Уже на следующей атаке Олжас Абсолямов восстановил равновесие в счете, переиграв вратаря «Востока» Александра Ивченко.
На последней минуте тайма точный удар Станислава Коляды вывел вперед команду «Восток» и на перерыв футболисты ушли при счете 2:1.
Второй тайм получился очень щедрым на голы, и ведущая в счете команда менялась четыре раза: сначала повел «Восток», затем «FC SaxaLin», затем снова «Восток», а на 36-ой минуте матча, благодаря двум голам Олжаса Абсолямова и Ивана Васильева «FC SaxaLin» одержал свою третью победу и нанес первое поражение в этом сезоне команде «Восток».

Фолы: 4-2 (3-3)
Вратари: Ивченко - Плошенко (Чемякин 5`)
Лучший игрок: Абсолямов Олжас («FC SaxaLin»)