«Деревенские» 4-4 (2-1) «Black Hawks-2», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

08.12.2019

«Деревенские» 4-4 (2-1) «Black Hawks-2»

08.12.2019

Счет на 9-ой минуте матча открыл новичок команды «Black Hawks-2» Александр Гензе, нанесший точный удар.
Еще до перерыва «Деревенские» за счет удачных действий Владимира Цыганка и Антона Болдыря сумели выровнять положение и выйти вперед.
Во втором тайме «Black Hawks-2» активизировалась в атаке и сумела перевернуть ход матча, забив три гола: по разу отличились Виктор Седович, Бауржан Смагулов и Гарик Абрамян.
Концовка матча получилась спасительной для команды «Деревенские»: на 39-ой минуте Владимир Цыганок оформил дубль, а за две секунды до финального свистка Антон Болдырь удачно подставил ногу и, изменив ход мяча, сумел спасти свою команду от поражения.

Фолы: 1-2 (5-2)
Вратари: Мирошниченко - Прокоп
Лучший игрок: Болдырь Антон («Деревенские»)