"Москаленки" 7-3 (2-0) "DeepHouse.pro", Обзор центрального матча , Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

28.11.2019

"Москаленки" 7-3 (2-0) "DeepHouse.pro"

28.11.2019

Команде "Москаленки" практически на первой атаке удалось выйти вперед: Владимир Ноур поставил спину Андрею Топорову и выйдя "два в один" с вратарем Борисом Пушкаренко отдал передачу на Никиту Жустьева, который не промахнулся по пустым воротам и сумел открыть счет в этой игре.
В конце первой половины Владимир Ноур на этот раз сам сумел реализовать свой момент точно исполнив пенальти, назначенный после фола в штрафной площадке команды "DeepHouse.pro".
На второй тайм футболисты "DeepHouse.pro" вышли более сконцентрированными и усилиями Ивана Маркелова и Андрея Топорова сумели сравнять счет. Но равенство голов на табло не продержалось долго: спустя две минуты Даниил Берещанов и Никита Жустьев сумели вывести вперед свою команду, а затем и удвоить преимущество.
На 32-ой минуте Иван Маркелов оформил дубль, удачно разыграв свободный удар, но голы Артема Кугачева, Владимира Ноура и Никиты Жустьева сняли все вопросы о победителе в этом противостоянии и команда "Москаленки" набрала свои первые очки в этом сезоне.

Фолы: 4-2 (2-2)
Вратари: Штреслер - Пушкаренко
Лучший игрок: Жустьев Никита ("Москаленки")