«Сбербанк» 9-2 (3-0) «Сокол», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

25.11.2019

«Сбербанк» 9-2 (3-0) «Сокол»

25.11.2019

«Сбербанк» на эту игру пришел в полном составе, и команда с первых минут показала сопернику, что готова играть в атаке максимально смело, быстро и эффективно.
Уже к пятой минуте встречи бело-зеленые сумели дважды огорчить вратаря команды «Сокол» Михаила Богданова, а к концу тайма счет на табло был 3:0, в пользу «Сбербанка». По одному голу забили Сергей Кузнецов, Алексей Капутский и Филипп Руденко.
Во втором тайме разгром продолжился и «Сбербанк» сумел отметиться еще шестью результативными ударами. «Сокол» ответил только двумя голами в ворота Максима Потанина в исполнении Романа Московцева и Ивана Арбузова.

Фолы: 1-1 (3-2)
Вратари: Потанин - Богданов
Лучший игрок: Руденко Филипп («Сбербанк»)