«Аякс» 5-1 (3-0) «Авангард GO-football», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

25.11.2019

«Аякс» 5-1 (3-0) «Авангард GO-football»

25.11.2019

Счет в этом матче был открыт уже на 4-ой минуте матча. После розыгрыша свободного удара Владислав Бородин с добивания поразил ворота Юрия Плошенко. Удвоить счет футболисты «Аякса» сумели на 12-ой минуте матча и снова после розыгрыша свободного удара: Владислав Бородин покатил мяч на Жаслана Жумаханова, который красивым обводящим ударом поразил дальний угол ворот команды «Авангард GO-football».
В конце первого тайма Артём Попурей забил третий гол команды «Аякс» пробив в противоход вратарю.
Спустя семь минут после перерыва Дмитрий Цан один гол отквитал, приняв сложную передачу-заброс в штрафную площадку и обыграв вратаря «Аякса» Ивана Шеховцова.
Точку в этом матче поставили голы на 32-ой и 33-ей минутах в исполнении Сергея Катунина и Владислава Бородина.

Фолы: 1-2 (4-1)
Вратари: Шеховцов - Плошенко (Гордиенко 21`)
Лучший игрок: Бородин Владислав («Аякс»)