​«КПРФ» 2-0 (1-0) «Москаленки», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

23.11.2019

​«КПРФ» 2-0 (1-0) «Москаленки»

23.11.2019

«КПРФ» 2-0 (1-0) «Москаленки»

Очень упорный матч, в котором назвать фаворита с первых минут было невозможно. Обе команды очень остро атаковали, но выйти вперед получилось у «КПРФ». Игорь Красноруцкий, прокинув мяч между ног защитнику, вошел в штрафную площадку Виталия Матюшенко и отдал зрячую передачу в центр на открывающегося Мирона Рыжих. Мирон воспользовался своим шансом и в одно касание, несмотря на плотную опеку Никиты Бороздина, сумел переправить мяч в ворота команды «Москаленки».
После перерыва игра стала еще динамичнее, но «Москаленки» никак не могли поразить ворота Андрея Скорикова. Зато снова результативно в атаке сумели сыграть футболисты «КПРФ». Игорь Красноруцкий разыгрывая штрафной, отдал передачу на избавившегося от опеки Николая Ковалева и тот с левой ноги точно пробил в ближний угол ворот.
Счет сохранился до конца встречи, благодаря чему «КПРФ» единолично возглавил турнирную таблицу Дивизиона «В», опередив команду «ОмГУПС».

Фолы: 4-3 (1-2)
Вратари: Скориков - Матюшенко В.
Лучший игрок: Ковалев Николай («КПРФ»)