​«Полиом» 2-5 (1-2) «Green Island», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

22.11.2019

​«Полиом» 2-5 (1-2) «Green Island»

22.11.2019

«Полиом» 2-5 (1-2) «Green Island»

Счет в этом матче открыл Валентин Исаков, распечатав ворота «Green Island» на 10-ой минуте матча. Спустя шесть минут Артем Якобсонс ответил мощнейшим ударом слета под перекладину, а на последних минутах тайма Павел Сизов, технично обыграв вратаря, вывел вперед команду «Green Island».
Во втором тайме футболисты «Green Island» увеличили давление на ворота Сергея Энгеловского и сумели забить еще трижды: один гол на счету Максима Перчины и два гола забил Артем Якобсонс, тем самым оформив хет-трик.
За четыре минуты до конца Валентин Исаков сократил отставание до трех голов, но приблизиться к получению очков в этом матче у «Полиома» не получилось.

Фолы: 0-1 (2-3)
Вратари: Энгеловский (Сельков 31`) - Саломатов
Лучший игрок: Якобсонс Артем («Green Island»)