«МФК Мастер» 3-1 (2-0) «FC Legends», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

21.11.2019

«МФК Мастер» 3-1 (2-0) «FC Legends»

21.11.2019

Счет в этом матче был открыт на восьмой минуте первого тайма точным ударом Никиты Адамсона.
Из-за большого количества стыков в борьбе за мяч напряжение постепенно нарастало и эмоции на поле выплескивались все чаще и чаще.
На 13-ой минуте ударом в дальний угол ворот команды «FC Legends» отметился Максим Рожнов, а в середине второго тайма Дмитрий Данильчик снял практически все вопросы о том, кто станет победителем в этом матче, сделав счет на табло 3:0.
На последней минуте игры Алексей Михайлов все-таки распечатал ворота лучшего игрока матча Максима Мухина, забив вполне заслуженный, справедливый и давно назревающий гол «FC Legends», но на результате этот мяч никаким образом не отразился.

Фолы: 2-1 (1-4)
Вратари: Мухин - Плахутин
Лучший игрок: Мухин Максим («МФК Мастер»)