«Стальной характер» 3-3 (3-2) «Energy United», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

19.11.2019

«Стальной характер» 3-3 (3-2) «Energy United»

19.11.2019

Этот матч начался, миную период осторожности команд и уже до пятой минуты в ворота Николая Рядового и Алексея Руденко влетело три гола: дважды отличились футболисты «Стального характера» усилиями Ивана Лянчевского и Антона Шевченко, у «Energy United» гол на свой счет записал Вячеслав Обрывалин.
Середина тайма прошла в борьбе за инициативу, но в конце тайма у «Стального характера» наконец получилось создать себе комфортный отрыв в счете – голом отметился Андрей Цвигун, но на перерыв с таким комфортным преимуществом у футболистов «Стального характера» уйти не получилось: на последней минуте тайма Сергей Оленев сократил отставание до минимума.
Во втором тайме в напряженной борьбе отметиться голом получилось только у команды «Energy United» - точный удар на счету у Дмитрия Пружина и матч закончился боевой ничьей.

Фолы: 4-3 (1-2)
Вратари: Рядовой - Руденко
Лучший игрок: Руденко Алексей («Energy United»)