"2019" 7-4 (2-1) "Moskovka United" , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

17.11.2019

17.11.2019

"2019" 7-4 (2-1) "Moskovka United"

Счет в этой игре был открыт на 25-ой секунде: сильным ударом отметился Даниил Крышун, пробив под перекладину ворот Алексея Быкова.
"Moskovka United" оказала достойное сопротивлние и сумела создать себе момент, который привел к забитому голу. На седьмой минуте матча Михаил Никонов, продемонстрировав завидный дриблинг, "навозил" двух игроков команды "2019" и развернувшись к воротам сильно пробил над плечом вратаря Владимира Мирошниченко.
На 10-ой минуте после розыгрыша аута Дмитрий Михайлов реализовал свой выход к воротам, выведя вперед команду "2019".
Во втором тайме игра пошла максимально открытая и в ворота обеих команд было забито восемь голов, но несмотря на это футболисты команды "2019" сумели сохранить свое преимущество и довести матч до победного.

Фолы: 3-1 (2-3)
Вратари: Мирошниченко - Быков
Лучший игрок: Михайлов Дмитрий ("2019")