"Парфюм Лидер" 5-4 (2-3) "Москаленки", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

17.11.2019

"Парфюм Лидер" 5-4 (2-3) "Москаленки"

17.11.2019

Счет в этом матче был открыт спустя пять минут после стартового свистка. За передачей с фланга в центр последовал точный удар Константина Артюхова в левый угол ворот Вадима Штреслера.
Буквально через две минуты голы Дамира Ауталипова исправили ситуацию для команды "Москаленки". Сначала, оказавшись на дальней штанге Дамир удачно замкнул прострел с правого фланга, а еще через две минуты вывел свою команду вперед красивым ударом в нижний угол, после розыгрыша углового.
Конец первой половины матча выдался очень напряженным: сначала свое преимущество получилось увеличить у команды "Москаленки" - после резкой смены направления движенния Никита Бороздин сумел "проткнуть" мяч мимо защитника "Парфюм Лидера" и Максим Мещеряков был перед этим ударом бессилен.
На следующей минуте Сергей Стержеченко, получив мяч в штрафной площадке команды "Москаленки", нанес точный удар низом и пролетевший между ног мяч у Вадима Штреслера пересек линию ворот, превратив разницу в счете снова в минимальную.
Вторая половина встречи началась со второго гола Никиты Бороздина, который снова сыграл результативно, переиграв Максима Мещерякова.
После этого гола у футболистов "Парфюм Лидера" будто что-то "щелкнуло" и они начали штурмовать ворота команды соперников применяя всё большие усилия.
Сначала, подставивший ногу на дальней штанге Алексей Чесноков сократил отставание до одного гола, а затем один из лидеров команды Антон Стрелец выдал поразительный отрезок в этом матче.
На 29-ой минуте Антон сравнял количество забитых голов на табло уверенно реализовав розыгрыш свободного удара, пробив в правый нижний угол ворот, а спустя восемь минут идентичный розыгрыш в исполнении Антона закончился также успешно, но на этот раз ударом в "девятку", что и прирнесло победу команде "Парфюм Лидер".

Фолы: 3-1 (3-3)
Вратари: Мещеряков - Штреслер
Лучший игрок: Стрелец Антон ("Парфюм Лидер")