«ТД Молис» 0-2 (0-2) «Вымпел» , Обзор центрального матча Заключительного тура Дивизиона "E", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

29.10.2019

«ТД Молис» 0-2 (0-2) «Вымпел»

29.10.2019

«ТД Молис» перед этим матчем возглавлял турнирную таблицу Дивизиона «Е» и для того, чтобы стать чемпионом сезона футболистам в бело-зеленой форме было достаточно не проиграть «Вымпелу».
В связи с отсутствием права на ошибку, так как только победа «Вымпела» позволила бы этой команде стать победителем соревнований, мотивация у игроков в красном была больше, и уже на 9-ой минуте Владислав Фризен реализовал момент, забив свой 19-ый гол в сезоне.
К концу тайма Денис Волоха удвоил преимущество своей команды, реализовав шестиметровый удар с точки.
Второй тайм прошел под диктовку «Вымпела» и счет больше не изменялся. Итог – заслуженная победа команды «Вымпел».

Вратари: Станичников - Повшедный
Лучший игрок: Фризер Владислав («Вымпел»)