«Парфюм Лидер» 2-2 (1-0) «О.Д.Огонек», Обзор центрального матча Заключительного тура Дивизиона "B", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

28.10.2019

«Парфюм Лидер» 2-2 (1-0) «О.Д.Огонек»

28.10.2019

Этот матч может по праву считаться одним из самых зрелищных, эмоциональных и непредсказуемых в этом сезоне. Ничейный результат вполне закономерен, несмотря на то, что в голевых моментах команда «О.Д.Огонек» превзошла соперника в разы.
Уже на второй минуте футболисты «Парфюм Лидера» сумели воспользоваться ошибкой в центре поля соперников, и после перехвата мяча Михаил Куклиновский точно пробил в правый нижний угол ворот Максима Замякина.
Плотно сев в оборону, и атакуя только на контрвыпадах, футболисты «Парфюм Лидера» мужественно отражали атаки, завершением которых были опасные удары в исполнении Руслана Таралы, Алексея Мацюры и Андрея Мухорина.
Сравнять счет у «О.Д.Огонек» получилось только на 41-ой минуте матча: обыграв защитника, Андрей Мухорин сильно пробил по середине ворот над головой вратаря «Парфюм Лидера» Есеная Ахметова.
Триумф «О.Д.Огонек» был не продолжительным – Роман Нарсеев хладнокровно использовал свой момент и вывел вперед команду «Парфюм Лидер».
Спас свою команду от поражения и от невозможности стать чемпионом Дивизиона «В» лучший бомбардир «О.Д.Огонек» Руслан Тарала, который стоя спиной к воротам, сумел изящным кивком головой перебросить вратаря команды-соперника.

Вратари: Ахметов - Замякин
Лучший игрок: Мухорин Андрей («О.Д.Огонек»)