«Реактор» 6-0 (1-0) «Энергия96», Обзор центрального матча Заключительного тура Дивизиона "I", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

28.10.2019

«Реактор» 6-0 (1-0) «Энергия96»

28.10.2019

«Реактор» с первых минут встретил достойное сопротивление в обороне от «Энергии96» и счет открыл только под занавес первого тайма: Зубаир Салимханов сумел отметиться результативным ударом на 19-ой минуте.
Во втором тайме «Реактор» заиграл быстрее с самого начала второй половины и усилиями Евгения Курукина отличился двумя голами.
Во второй половине второго тайма в ворота Ильи Цуканова влетело еще три гола в исполнении Евгения Курукина, Артема Крюкова и Зубаира Салимханова.
Этой победой «Реактор» обеспечил себе золотые медали Дивизиона «I», «Восток» завершает сезон на втором месте, а за бронзу еще поборются команды «АО Высокие технологии», «МФК Сатурн» и «Олимп».

Вратари: Басов - Цуканов
Лучший игрок: Курукин Евгений («Реактор»)