«Азимут» 6-1 (5-0) «Интер», Обзор центрального матча Заключительного тура Дивизиона "G", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

28.10.2019

«Азимут» 6-1 (5-0) «Интер»

28.10.2019

Команда «Интер» начала матч в меньшинстве, что непременно сказалось на забитых голах «Азимута» с первых минут матча. На момент, когда «Интер» заиграл в полном составе, счет на табло был 3:0 в пользу «Азимута».
На 10-ой минуте Илья Тарасевич забил четвертый гол своей команды и создал отрыв в четыре мяча, которой отыграть «Интеру» было практически невозможно. Буквально через две минуты Владимир Воронов сделал счет на табло 5:0.
Во втором тайме «Интер» заиграл намного откровеннее и начал создавать голевые моменты у ворот Сергея Шуканова. На 27-ой минуте Ерик Бектуров забил «гол престижа», но на большее в атаке команду не хватило. А вот «Азимут» снова сумел отметиться голом: на 45-ой минуте Илья Тарасевич оформил дубль.
Благодаря этой победе «Азимут» стал обладателем золотых медалей Летнего сезона МФЛ впервые в истории клуба! До этого команда завоевывала победу в чемпионате МФЛ только по футзалу. Поздравляем футболистов!

Вратари: Шуканов - Жусупов (Слизкой 26`)
Лучший игрок: Шуканов Сергей («Азимут»)