«Айсберг» 3-4 (3-2) «Амур», Обзор центрального матча заключительного тура Дивизиона "D", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

27.10.2019

«Айсберг» 3-4 (3-2) «Амур»

27.10.2019

Это очное противостояние определяло, кто из двух команд станет серебряным призером Дивизиона «D».
С первых минут игра была очень открытая и атакующая, практически без борьбы в центре поля.
Уже на первой минуте Михаил Безин точным ударом смог открыть счет в этом матче, поразив ворота Александра Морозова.
Ответ «Айсберга» не заставил долго ждать: за следующие пять минут в ворота влетело три гола в исполнении Евгения Бородавкина, Романа Реппа и Сергея Ванюкова.
В конце тайма гол Владимира Ободянского внушил в команду «Амур» надежду на положительный исход в матче и команды ушли на перерыв при счете 3:2 в пользу «Айсберга».
Второй тайм можно по праву считать отрезком с явным преимуществом «Амура» и это проявилось в двух голах, забитых на 31-ой и 32-ой минутах, которые и стали в этой игре решающими.
Поздравляем «Амур» с потрясающими двумя камбэками, как в этом матче, так и в самом сезоне - футболисты этой команды находились на последнем месте до четвертого тура Летнего сезона и смогли завоевать медали.

Вратари: Морозов - Красильников
Лучший игрок: Красильников Евгений («Амур»)