«АН Держава» 1-2 (1-0) «Антей», Обзор центрального матча заключительного тура Дивизиона "Н", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

27.10.2019

«АН Держава» 1-2 (1-0) «Антей»

27.10.2019

Чемпионский матч между первыми двумя командами Дивизиона «Н». Чтобы победить в этом сезоне «Антею» нужно было побеждать в этом матче.
Видимо из-за переизбытка эмоций и волнения «Антей» пропустил первым: гол на свой счет записал футболист «АН Держава» Александр Наконечный, который забил свой шестой мяч в этом сезоне.
Команды ушли на перерыв при счете 1:0, но во втором тайме зрители увидели совершенно другой «Антей» - тот, который все мы запомнили по выступлению в Малом Зимнем Кубке – целеустремленный, атакующий и уверенный в себе коллектив. Уже на 28-ой минуте счет стал равный – Чингиз Салимов сумел переиграть вратаря «АН Держава».
Буквально через три минуты Эльвин Мириев сумел отличиться, тем самым принеся для своей команды победу в этой игре и чемпионский трофей.

Вратари: Сентябов - Шитов
Лучший игрок: Мириев Эльвин («Антей»)