«KRUG» 4-3 (2-1) «Урарту», Обзор центрального матча заключительного тура Дивизиона "C", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

27.10.2019

«KRUG» 4-3 (2-1) «Урарту»

27.10.2019

Команда «KRUG» начала матч очень активно в атаке и уже к середине первого тайма создала себе отрыв в счете от «Урарту» в два гола. По разу отличились Алексей Лимарев и Роман Бражников.
На 18-ой минуте Эдуард Чопурян сократил отставание до минимума и команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу команды «KRUG».
Во втором тайме преимуществом завладели футболисты проигрывающей команды, но вместо того, чтобы сравнять счет пропустили гол на 37-ой минуте от капитана команды в желтой форме Евгения Барсукова. «Урарту» «не опустила руки» и уже через минуту после виртуозного дриблинга и точного удара в угол молодого футболиста Армана Маркосяна разрыв в счете снова стал минимальным.
«Урарту» продолжили владеть инициативой, и за пять минут до конца матча Арман Маркосян сравнял счет, пробив в дальний нижний угол, тем самым оформив дубль.
Победу и серебряные медали Дивизиона «С» команде «KRUG» принес гол за две минуты до конца матча в исполнении Андрея Симакова, который вовремя оказался на дальней штанге и добил мяч уже в пустые ворота Александра Симпсона.

Вратари: Неделько - Симпсон
Лучший игрок: Симаков Андрей («KRUG»)