«ПромИнжиниринг» 9-4 (4-3) «Альянс», ¼ Кубка Дивизиона «Профи» , Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

22.10.2019

«ПромИнжиниринг» 9-4 (4-3) «Альянс»

22.10.2019

¼ Кубка Дивизиона «Профи»

Как и ожидалось «ПромИнжиниринг» начал очень активно в атаке с первых минут и уже к 13-ой минуте счет на табло был 3:0 в пользу футболистов в синей форме.
«Альянс» не закрывался в обороне и старался атаковать быстро, что и является отличительной чертой этой молодой команды. На 14-ой минуте один из лучших бомбардиров «Альянса» Андрей Сафроненко распечатал ворота Дмитрия Зимарева.
Ритм игры не падал и перестрелка голами продолжилась. Через три минуты после гола Сафроненко Дмитрий Свиридов снова вернул своей команде комфортный разрыв в три гола.
В концовке первого тайма Илья Ровейн дважды продемонстрировал свое бомбардирское мастерство и отметился результативными действиями на 20-ой и 21-ой минутах, сократив отставание в счете до минимума.
Во второй половине матча «ПромИнжиниринг» продолжил играть в атакующий футбол, и в ворота Максима Мухина влетело еще пять голов. Андрей Джабаров оформил дубль, Павел Сомов к своему голу в начале матча добавил еще два и оформил хет-трик, один забитый мяч на счету Евгения Дереповского. «Альянс» на эту голевую феерию финалиста Кубка Лиги МФЛ ответил одним голом Андрея Сафроненко за минуту до конца матча.

Вратари: Зимарев - Мухин
Лучший игрок: Сомов Павел («ПромИнжиниринг»)