​«Домино2019» 0-6 (0-1) «Азимут», Обзор центрального матча 20-го тура Дивизиона "G", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

21.10.2019

​«Домино2019» 0-6 (0-1) «Азимут»

21.10.2019

«Домино2019» 0-6 (0-1) «Азимут»

Первый тайм прошел без чьего-либо преимущества в голевых моментах, и в целом игра была равная. На последней минуте тайма «Азимут» все-таки сумел провести результативную атаку, венцом которой стал гол нападающего Андрея Сафроненко, который вывел команду в фиолетовых футболках вперед.
Во втором тайме голы у «Азимута» посыпались один за другим, и к концу матча счет на табло был «неприличный» - 6:0. Больше всего раз у победителей отличился Андрей Сафроненко, оформив хет-трик. По голу забили Евгений Мирошкин и Николай Фролов. Один гол был записан на футболиста «Домино2019» Кирилла Белова.

Вратари: Плошенко - Шуканов
Лучший игрок: Шуканов Сергей («Азимут»)