​«Клевер» 0-3 (0-0) «Барс», Обзор центрального матча 20-го тура Дивизиона "С", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

21.10.2019

​«Клевер» 0-3 (0-0) «Барс»

21.10.2019

«Клевер» 0-3 (0-0) «Барс»

Напряженный первый тайм закончился безголевой ничьей без особо явного преимущества какой-либо из команд. Все голы пришлись на последнюю десятиминутку игры. Сначала Илья Ровейн точным ударом открыл счет, переиграв вратаря «Клевера» Василия Чебакова. Через пять минут капитан команды «Барс» Дмитрий Брюханов сильным выстрелом удвоил преимущество черно-белых, а на последних секундах матча Илья Ровейн забил уже в пустые ворота, после того, как футболисты «Клевера» пошли в наступление ворот Артема Садыкова вшестером.
Благодаря этой важной победе команда «Барс» завоевала золотые медали Летнего сезона МФЛ 2019! Поздравляем!

Вратари: Чебаков - Садыков
Лучший игрок: Брюханов Дмитрий («Барс»)