«Авангард» 3-0 (1-0) «Айсберг», Обзор центрального матча 20-го тура Дивизиона "D", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

21.10.2019

«Авангард» 3-0 (1-0) «Айсберг»

21.10.2019

Матч двух лидеров Дивизиона «D», который по праву считался чемпионским противостоянием.
Уже на четвертой минуте Артем Личман сумел продавить оборону «Айсберга» и вывел вперед свою команду.
Во втором тайме команды заиграли намного острее и эмоциональнее, так как напряжение нарастало, а преимущество «Авангарда» не было таким явным.
На 39-ой минуте Артем Личман сумел удвоить преимущество своей команды ударом с добивания.
Точкой в этом матче оказался автогол Александра Ступакова, который довел счет до разгромного.
Эта победа позволила команде «Авангард» создать недосягаемый отрыв перед последним туром от «Айсберга» в четыре очка и стать победителями Дивизиона «D». Поздравляем футболистов!

Вратари: Плотников - Морозов
Лучший игрок: Личман Артем («Авангард»)