«Экспресс» 3-4 (2-2) «ТД Молис", Обзор центрального матча 20-го тура Дивизиона "E", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

20.10.2019

«Экспресс» 3-4 (2-2) «ТД Молис"

20.10.2019

Напряжение от важности этого матча ощущалось с первых минут. Команды понимали, что три очка добытые в этой игре могут значительно увеличить шансы на победу в чемпионате.
Счет был открыт футболистом «Экспресса» Сергеем Кузнецовым на 13-ой минуте матча, но уже буквально на следующей атаке Ержан Жаналимов уравнял количество голов на табло.
Спустя минуту Сергей Кузнецов праздновал дубль, забитый в ворота Максима Станичникова. Но ответ «ТД Молис» не заставил себя долго ждать и у бело-зеленых снова отличился Ержан Жаналимов.
Во втором тайме инициативой завладели футболисты «ТД Молис» и продолжили забивать голы, но уже в ворота, вышедшего на замену Артема Носова. Сначала отличился новичок команды Дмитрий Свиридов на 37-ой минуте, а через две минуты Сергей Яковлев удвоил преимущество номинальных гостей.
За шесть минут до конца этого противостояния Сергей Кузнецов уменьшил отставание «Экспресс» до минимума, оформив хет-трик, но команде это не помогло избежать поражения.

Вратари: Умаров (Носов 37`) - Станичников
Лучший игрок: Жаналимов Ержан («ТД Молис»)