​«Бауцентр» 3-3 (3-2) «Москаленки», Обзор центрального матча 20-го тура Дивизиона "В", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

15.10.2019

​«Бауцентр» 3-3 (3-2) «Москаленки»

15.10.2019

«Бауцентр» 3-3 (3-2) «Москаленки»

«Бауцентр» с первых минут оказал давление на ворота Вадима Штреслера и за счет этого сумел выйти вперед: результативный удар на счету Эльдара Мамедова.
На 15-ой минуте Дамир Ауталипов восстановил перевес в счете, но уже через минуту Роман Маджугин забил второй гол «Бауцентра».
В конце тайма Дмитрий Лотков переиграл Максима Ивашина и на табло загорелся снова равный счет. Казалось, команды уйдут на перерыв при ничейном результате, но на последней минуте первой половины матча Руслан Сартаев уже в третий раз вывел вперед команду «Бауцентр».
Во втором тайме количество моментов уменьшилось, но один гол все же был забит: спас свою команду от поражения Антон Аникиенко на 39-ой минуте матча.

Вратари: Ивашин - Штреслер
Лучший игрок: Штреслер Вадим («Москаленки»)