«Олимп» 0-2 (0-1) «Реактор», Обзор центрального матча 20-го тура Дивизиона "I", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

15.10.2019

«Олимп» 0-2 (0-1) «Реактор»

15.10.2019

В первые пять минут «Олимп» завладел преимуществом и имел достаточное количество голевых моментов, для того чтобы выйти вперед в счете. Но вопреки всему на 18-ой минуте «Реактор» забил первый гол: после розыгрыша аута мяч оказался в ногах Артема Крюкова и тот, из-за пределов штрафной площадки», слету пробил в правый угол ворот команды «Олимп».
На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Реактора». Такой счет продержался отнюдь не долго. Через пять минут после стартового свистка к началу второго тайма Зубаир Салимханов забил свой 13-ый гол в сезоне, переиграв голкипера «Олимпа» Алексея Симоненко и установив окончательный счет в этом матче.

Вратари: Симоненко - Басов
Лучший игрок: Басов Алексей («Реактор»)