​«Эгида55» 1-7 (1-5) «ПромИнжиниринг», Обзор центрального матча 20-го тура Дивизиона "Профи", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

14.10.2019

​«Эгида55» 1-7 (1-5) «ПромИнжиниринг»

14.10.2019

«Эгида55» 1-7 (1-5) «ПромИнжиниринг»

С первых минут футболисты «ПромИнжиниринга» начали «бомбардировать» ворота Максима Ивашина и уже к 10-ой минуте первой половины матча счет на табло был 3:0, в пользу игроков в синей форме.
На 13-ой минуте лучшей бомбардир Дивизиона «Профи» Денис Степанюк один мяч отыграл, на что «Пром» ответил двумя голами еще до перерыва в исполнении Дениса Савченко и Андрея Джабарова.
Во втором тайме команды стали играть осторожнее и количество опасных моментов снизилось. Но, несмотря на это, «ПромИнжиниринг» сумел еще дважды огорчить футболистов «Эгида55». Результативными действиями отметились те же Денис Савченко и Андрей Джабаров.

Вратари: Ивашин - Зимарев
Лучший игрок: Джабаров Андрей («ПромИнжиниринг»)