​«Нижняя Омка» 3-4 (2-1) «АН Держава», Обзор центрального матча 19-го тура Дивизиона "H", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

14.10.2019

​«Нижняя Омка» 3-4 (2-1) «АН Держава»

14.10.2019

«Нижняя Омка» 3-4 (2-1) «АН Держава»

Уже на четвертой минуте капитан команды «Нижняя Омка» вывел вперед свой клуб, реализовав свой момент.
Ответ от команды «АН Держава» последовал спустя 10-ть минут после удачных атакующих действий капитана Кирилла Фетисова. Ничейный счет продержался не долго, и через две минуты Игорь Васюкович праздновал свой второй забитый гол в этом матче.
Сравнять счет «АН Держава» смогла только на 39-ой минуте – точным ударом отличился защитник красно-белых Артём Борзенко. Через две минуты Кирилл Фетисов вывел вперед свою команду, и казалось, что «Нижняя Омка» больше не в состоянии отыграться, но Денис Желтов реализовал свой момент за три минуты до конца матча.
Через минуту Кирилл Фетисов ударом в дальний угол снял все вопросы о победителе в этом противостоянии, пробив вратаря «Нижней Омки» Сергея Афанасьева.

Вратари: Афанасьев - Сентябов
Лучший игрок: Фетисов Кирилл («АН Держава»)