«Барс» 2-2 (0-2) «Урарту», Обзор центрального матча 19-го тура Дивизиона "С", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

13.10.2019

«Барс» 2-2 (0-2) «Урарту»

13.10.2019

Равная игра в первом тайме, но в концовке «Урарту» сумели дважды результативно отличиться: на 22-ой минуте свою команду вывел вперед нападающий Леонид Беляев, а на 23-ей удвоил преимущество Арман Маркосян.
Второй тайм запомниться зрителям жесткой борьбой за мяч. Проигрывать в этой встрече никто не хотел, что не удивительно, ведь обе команды борются не только за места в тройке, но и за чемпионство в Дивизионе С.
На 28-ой минуте Николай Бузин сократил отставание «Барса» до минимума, а Игорь Бондарев, удачно подставивший ногу после розыгрыша штрафного, сравнял счет в этом непредсказуемом поединке.
Итоговый счет 2:2, боевая ничья команд «Барс» и «Урарту».

Вратари: Садыков - Гречищев
Лучший игрок: Бузин Николай («Барс»)