«Трестфом» 3-1 (2-1) «ПромИнжиниринг», Обзор центрального матча 18-го тура Дивизиона "Профи", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

09.10.2019

«Трестфом» 3-1 (2-1) «ПромИнжиниринг»

09.10.2019

«ПромИнжиниринг» с первых минут показал дерзкую атакующую игру, с обилием опасных моментов у ворот Станислава Антипова.
Не сказать, что «Трестфом» прижался к своим воротам, но то, что в атаке первые 15-ть минут преобладали футболисты в синей форме можно заверить точно. Венцом всех созданных голевых моментов «ПромИнжиниринга» стал гол, забитый на 15-ой минуте нападающим Андреем Джабаровым, который замкнул передачу с фланга сильным ударом в ближний угол ворот Станислава Антипова.
Буквально через пять минут Илья Колпаков сравнял счет в этом матче после того, как Олег Мелешкин вышел из своих ворот и не совсем удачно вынес мяч, попав в ноги нападающему «Трестфома», который удачно воспользовался своим моментом.
Под занавес первой половины игры Иван Бадич реализовал свой момент, успев вывести вперед в счете «Трестфом» до перерыва.
Во втором тайме уже на первой минуте после того, как команды поменялись воротами, Михаил Куклиновский удвоил преимущество «Трестфома», тем самым создав комфортный перевес в счете.
В оставшееся время, несмотря на попытки «ПромИнжиниринга» поразить ворота Станислава Антипова, голов больше забито не было, и команда «Трестфом» стала первым триумфатором МФЛ в этом сезоне, победив в своем дивизионе за один тур до конца чемпионата.

Вратари: Антипов - Мелешкин
Лучший игрок: Антипов Станислав («Трестфом»)