«МФК Мастер» 1-3 (0-1) «О.Д.Огонек», Обзор центрального матча 18-го тура Дивизиона "B", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

08.10.2019

«МФК Мастер» 1-3 (0-1) «О.Д.Огонек»

08.10.2019

На протяжении всего матча было тяжело сказать, что кто-то из команд владеет преимуществом. Игра была равная с большим количеством голевых моментов у ворот обеих команд.
Счет был открыт на 20-ой минуте после уверенных действий Алексея Мацюры в штрафной площадке Максима Мухина. Алексей, прокинув мяч через защитника, сильно пробил в дальний нижний угол левой ногой.
Сравнять счет команда «МФК Мастер» сумела после перерыва. Вадим Деменьтев поразил ближний угол ворот Максима Замякина сильным ударом из штрафной площадки.
Вывел вперед команду «О.Д.Огонек» Александр Гимранов, который оказался в нужном месте на добивании в штрафной площадке.
Точку в этом матче поставил Руслан Тарала, забив свой 26-ой гол в нынешнем чемпионате.

Вратари: Мухин - Замякин
Лучший игрок: Замякин Максим («О.Д.Огонек»)