​«Темп» 1-2 (1-1) «Азимут», Обзор центрального матча 18-го тура Дивизиона "G", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

07.10.2019

​«Темп» 1-2 (1-1) «Азимут»

07.10.2019

«Темп» 1-2 (1-1) «Азимут»

С первых минут этого матча началась ожесточенная борьба за инициативу, с большим количеством столкновений, стыков, падений и подкатов.
На 10-ой минуте Илья Тарасевич, обыграв защитника команды «Темп», ударом левой ногой отправил мяч между ног вратарю Мехману Гулиеву, тем самым открыв счет голам в этой игре.
В конце первого тайма Александр Репп увидел, что вратарь «Азимута» Александр Морозов «потерял ворота» и сильным ударом в ближний угол лишил соперников преимущества в счете.
Победным голом отметился нападающий «Азимута» Сергей Сохань, который резко сместившись в середину поля, ударил приблизительно с семи метров, попав в дальнюю девятку ворот «Темпа».

Вратари: Гулиев - Морозов
Лучший игрок: Сохань Сергей («Азимут»)