«IKEA» 3-3 (2-0) «Партизан», Обзор центрального матча 18-го тура Дивизиона "H", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

07.10.2019

«IKEA» 3-3 (2-0) «Партизан»

07.10.2019

Преимуществом в первом тайме владели футболисты команды «IKEA» и это отразилось на счете. Сначала Виталий Медведский на 13-ой минуте матча сильным ударом открыл счет, а затем Вячеслав Демьяненко удвоил преимущество точным выстрелом под перекладину ворот Алексея Шевченко.
Спустя пять минут после перерыва футболисты «Партизана» сотворили поразительный камбэк, забив три гола за три минуты.
За несколько секунд до финального свистка, выносивший мяч из свой штрафной защитник «Партизана», сильным ударом попал в ногу нападающему команды-соперника Вячеславу Демьяненко и мяч отскочил в ворота, лишив команду «Партизан» победы.

Вратари: Мельник - Шевченко
Лучший игрок: Демьяненко Вячеслав («IKEA»)