«Барс» 2-3 (1-1) «KRUG», Обзор центрального матча 18-го тура Дивизиона "С", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

07.10.2019

«Барс» 2-3 (1-1) «KRUG»

07.10.2019

У команды «KRUG» получилось забить быстрый гол, который в свою очередь и задал темп этому матчу. Отличился капитан Евгений Барсуков на третьей минуте.
Напряжение на поле росло, и было сложно сказать, кто владеет инициативой: у обеих команд были моменты отличиться, но вратари Александр Попов (Барс) и Алексей Неделько (KRUG) были в полном порядке.
На 18-ой минуте у команды «Барс» получилось сравнять счет: Игорь Бондарев снова показал высокий уровень атакующих действий.
На перерыв команды ушли при ничейном результате 1-1.
Во второй половине «KRUG» прибавил скорости в атаке и на 31-ой минуте Алексей Пустовалов вывел вперед свою команду.
Буквально через 10-ть минут Андрей Симаков удвоил преимущество, но удержать разрыв в два гола у футболистов в желтой форме не получилось: за четыре минуты до финального свистка Игорь Бондарев оформил дубль и матч завершился со счетом 3:2 в пользу команды «KRUG».

Вратари: Попов - Неделько (Гаврютин 26`)
Лучший игрок: Гаврютин Евгений («KRUG»)