​«Айсберг» 1-3 (1-1) «Полиом», Обзор центрального матча 17-го тура Дивизиона "D", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

30.09.2019

​«Айсберг» 1-3 (1-1) «Полиом»

30.09.2019

«Айсберг» 1-3 (1-1) «Полиом»

С первых минут футболисты «Айсберга» завладели преимуществом и уже на четвертой минуте матча смогли выйти вперед в счете: отличился Сергей Ванюков.
После пропущенного гола команда «Полиом» не опустила руки и старалась выровнять положение. Восстановить перевес в счете удалось у Валентина Исакова, который выйдя с вратарем «Айсберга» один на один хладнокровно реализовал свой момент. Спустя 12-ть минут Валентин Исаков оформил дубль, и вывел вперед команду «Полиом».
Точку в этом противостоянии поставил Николай Сельков, который забил третий гол в ворота Александра Морозова.

Вратари: Морозов - Энгеловский
Лучший игрок: Сельков Николай («Полиом»)