​«Айсберг» 3-2 (0-1) «Юность», Обзор центрального матча 15,5 тура Летнего сезона Дивизиона "D", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

16.09.2019

​«Айсберг» 3-2 (0-1) «Юность»

16.09.2019

«Айсберг» 3-2 (0-1) «Юность»

В первом тайме преимуществом владели футболисты команды «Юность» и забили заслуженный гол на 18-ой минуте. Результативным ударом отличился Станислав Жигула.
Во втором тайме отчасти из-за усталости футболистов «Юности», а отчасти и от того, что «Айсберг» заиграл более быстрее, а следовательно и острее, у «красно-белых» стало появляться больше опасных моментов. На 26-ой минуте одним из моментов воспользовался Евгений Бородавкин и сравнял счет на 26-ой минуте, переиграв вратаря Михаила Продченко.
Последняя пятиминутка матча получилась очень результативной. На 46-ой минуте Роман Репп вывел «Айсберг» вперед в счете, а буквально через минуту Александр Ступаков удвоил преимущество своей команды.
Ответ «Юности» не заставил долго ждать и на следующей атаке Владимир Балакин сократил отставание в счете до минимума, но спасти игру футболисты «Юности» уже не успели.

Вратари: Морозов - Продченко
Лучший игрок: Бородавкин Евгений («Айсберг»)