"Путеводная Звезда" 1-1 (0-0) "Урарту", Обзор центрального матча 15-го тура Дивизиона "С", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

10.09.2019

"Путеводная Звезда" 1-1 (0-0) "Урарту"

10.09.2019

Одна уз самых атакующих команд Дивизиона "С" "Урарту" подошла к этой игре в неполном составе, не имея ни одного футболиста на скамейке запасных.
Первый тайм прошел очень не просто для обеих команд и по воротам Григория Кусливого и Александра Симпсона футболистами было нанесено по 11-ть ударов.
Во втором тайме "Путеводная звезда" за счет быстрых контратак сумела создать большее количество моментов и на 32-ой минуте открыла счет: Савелий Мутовин вывел вперед свою команду.
Буквально через несколько минут ударом с добивания в правую девятку лучший бомбардир "Урарту" Артур Шахазизян сравнял счет.
В конце матча момент созданный Артемом Дедовцом мог решить исход встречи в пользу "Путеводной звезды", но путь мяча, который уже катился в ворота преградила штанга.

Вратари: Кусливый - Симпсон
Лучший игрок: Арзуманян Артак ("Урарту")