«МФК Мастер» 2-2 (0-0) «АЭШ», Обзор центрального матча 15-го тура Дивизиона "В", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

09.09.2019

«МФК Мастер» 2-2 (0-0) «АЭШ»

09.09.2019

В первом тайме отличиться у обеих команд не получилось, хотя моменты забить гол были, как у «МФК Мастер», так и у «АЭШ».
После перерыва команды в атаке добавили скорости, и на 32-ой минуте Илья Власов вывел вперед «АЭШ». Буквально через три минуты Виталий Сидоров сначала сравнял счет, а затем забил второй мяч команды «МФК Мастер».
За две минуты до конца игры вратарь «АЭШ» сотворил самый яркий эпизод этого матча, пробив с середины поля в правый угол ворот Максима Мухина. Удар по неудобной траектории стал спасительным для «АЭШ» и принес футболистам в голубой форме ничью.

Удары (в створ): 22(8)-12(5)
Время владения: 23:15-26:46
Время в атаке: 06:09-09:33
Время в защите: 17:06-17:13
Точность ударов: 36.4%-41.7%
% владения: 46.5%-53.5%