«Красная Звезда» 3-8 (1-3) «Полиом», Обзор центрального матча 15-го тура Дивизиона "D", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

09.09.2019

«Красная Звезда» 3-8 (1-3) «Полиом»

09.09.2019

Голевая активность у команд появилась с 13-ой минуты: за пять минут «Полиом» трижды поразил ворота Артема Чеснакова, на что футболисты «Красной звезды» ответили одним забитым мячом в исполнении нападающего Ильи Карпова.
Во втором тайме картина игры не изменилась и «полиомовцы» продолжили забивать голы и отличились еще пять раз. «Красная звезда» результативно пробила дважды: один раз отметился Александр Огорелков и один раз капитан «белых» Дмитрий Ширяев.
Итог матча 3:8 – результативная победа «Полиома», в которой чаще всего забили Максим Алехно и Иван Борков, оформив по хет-трику.

Удары (в створ): 17(11)-13(12)
Время владения: 26:59-23:08
Время в атаке: 15:33-08:36
Время в защите: 11:26-14:32
Точность ударов: 64.7%-92.3%
% владения: 53.8%-46.2%