«LADA на Кордном» 3-3 (1-2) «Самбо-2000», Обзор центрального матча 14-го тура Дивизиона "В", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

02.09.2019

«LADA на Кордном» 3-3 (1-2) «Самбо-2000»

02.09.2019

Первый гол в этом матче был забит относительно поздно, учитывая количество созданных моментов у ворот обеих команд. Евгений Карпачев из «LADA на Кордном» отличился результативным действием.
Буквально через минуту последовал быстрый ответ «Самбо-2000» - Евгений Семенов точным ударом поразил ворота Кирилла Афонина.
За несколько минут до конца первой половины игры Глеб Вилков вывел «Самбо-2000» вперед.
После перерыва лучший бомбардир «самбистов» Иван Борков ударом из под защитника поразил правый ближний угол ворот «LADA на Кордном».
Казалось, что футболисты в черных футболках свои три очка уже не упустят, но команде «LADA на Кордном» удалось переломить ход игры, и на 49-ой и 50-ой минутах Евгений Карпачев сначала сократил отставание, а затем сравнял счет в этом интересном матче, тем самым оформив хет-трик и став лучшим игроком этого противостояния.

Удары (в створ): 15(8) - 11(7)
Время владения: 26:30 - 23:30
Время в атаке: 18:18 - 12:30
Время в защите: 08:12 -11:00
Точность ударов: 53,3% - 63,6%
% владения: 53% - 47%