«Хибара» 5-3 (3-1) «Profflex», Обзор центрального матча 14-го тура Дивизиона "G", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

02.09.2019

«Хибара» 5-3 (3-1) «Profflex»

02.09.2019

Команду «Хибара», учитывая ее выступление в этом сезоне, очень сложно назвать дебютантом Летнего сезона, потому что команда прибавляет в своем классе и набирается опыта игры на траве с каждым матчем и теперь, можно с уверенностью сказать, что «Хибара» главный претендент на чемпионство в Дивизионе «G».
Матчи с командами из низшей части таблицы имеют определенную специфику: чтобы победить, нужно не только показать хороший футбол, но и не упустить победный счет, после забитых голов. В этом матче «Хибара», забив три гола в первые 12-ть минут матча, ослабила хватку и позволила приблизиться в счете команде «Profflex» на максимально близкое расстояние. Сначала в конце первого тайма гол на свой счет записал капитан бело-черных Артем Анфиногенов.
На 38-ой минуте Александр Руренко точным ударом сделал счет на табло 3:2, но «Хибара» «не опустила рук» и через три минуты капитан Кайцак Саргян забил свой шестой гол в этом турнире.
На последней минуте команды обменялись голами: у «Хибары» отличился Константин Иванов, а у «Profflex» Игорь Тихонов.

Удары(в створ): 32(19) - 22(13)
Время владения: 23:15 - 26:55
Время в атаке: 11:27 - 09:05
Время в защите: 11:48 - 17:50
Точность ударов: 59,4% - 57,1%
% владения: 46,3% - 53,7%