«Альпстрой» 1-7 (0-3) «Эстет55.рф», Обзор центрального матча 14-го тура Дивизиона "F", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

01.09.2019

«Альпстрой» 1-7 (0-3) «Эстет55.рф»

01.09.2019

Без своего атакующего лидера Артура Галимьянова «Альпстрой», хоть и создавал голевые моменты, до взятия ворот Александра Петухова в первом тайме дело не доходило. А вот «Эстет55.рф» после 15-ой минуты начал забивать. Сначала отличился Дмитрий Возный на 16-ой минуте, положив начало разгрому «Альпстроя». Затем голы Алексея Чумакова и Никиты Назарчука сделали счет на табло комфортным для команды «Эстет55.рф».
Во втором тайме «Эстет55.рф» продолжил забивать. Дмитрий Возный забил еще три гола и к 47-ой минуте оформил покер на свой счет.
У «Альпстроя» получилось забить на 49-ой минуте, ударом под мяч Антон Петрушин забил «гол престижа».
За минуту до конца игры Никита Назарчук забил свой второй гол в этом матче и седьмой команды «Эстет55.рф».

Удары (в створ): 11(7) - 13(10)
Время владения: 30:16 - 19:44
Время в атаке: 14:49 - 09:46
Время в защите: 15:27 - 09:58
Точность ударов: 63,6% - 76,9%
% владения: 60,5% - 39,5%