«Бауцентр» 3-2 (2-0) «Парфюм Лидер», Обзор центрального матча 13-го тура Дивизиона "B", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

19.08.2019

«Бауцентр» 3-2 (2-0) «Парфюм Лидер»

19.08.2019

Уже на первой минуте встречи Денис Степанюк открыл счет в этом матче.
Несмотря на то, что ряд ключевых игроков у «Бауцентра» отсутствовал, футболисты показали себя очень уверенно в атаке, и надежно в обороне.
На 18-ой минуте матча Денис Степанюк оформил дубль и создал комфортное преимущество для своей команды.
Сократить отставание в голах у «Парфюм Лидера» получилось на 39-ой минуте матча. Михаил Куклиновский сильным ударом поразил дальний угол ворот Владислава Близнюка.
Буквально через пять минут лучший игрок матча Руслан Сартаев, показавший сегодня безупречную игру во всей линиях, забил третий гол своей команды.
За две минуты до конца игры Роман Нарсеев сильным ударом пробил мяч через руки вратаря «Бауцентра» Владислава Близнюка и установил окончательный счет в этом матче – 3-2 в пользу «Бауцентра», который побеждает подряд уже в шестой игре чемпионата.

Удары (в створ): 19(13)-16(8)
Время владения: 24:33-25:27
Время в атаке: 07:28-11:36
Время в защите: 17:05-13:51
Точность ударов: 68.4%-50%
% владения: 49.1%-50.9%