«Вортэкс» 2-2 (0-0) «Олимп», Обзор центрального матча 13-го тура Дивизиона "I", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

19.08.2019

«Вортэкс» 2-2 (0-0) «Олимп»

19.08.2019

Первый тайм закончился безголевой ничьей, но преимущество в созданных моментах осталось за командой «Вортэкс».
Во втором тайме открыть счет получилось у Андрея Смолянинова («Вортэкс»), который, после передачи на дальнюю штангу, вкатил мяч в пустой угол ворот Алексея Симоненко.
На 45-ой минуте Андрей Смолянинов удвоил преимущество «Вортэкс» и трудно было представить, что за оставшиеся пять минут матча результат может измениться.
Буквально через две минуты Андрей Михальский сократил отставание до минимального. На последней минуте матча Антон Булавков записал свою фамилию в протокол и спас свою команду от поражения. Итоговый счет 2-2 и «Вортэкс» продлил свою серию без побед до восьми матчей подряд.

Удары (в створ): 15(9)-14(5)
Время владения: 23:03-26:57
Время в атаке: 07:22-10:47
Время в защите: 15:41-16:10
Точность ударов: 60%-35.7%
% владения: 46.1%-53.9%