«Эльбрус» 5-5 (2-1) «Экспресс», Обзор центрального матча 13-го тура Дивизиона "Е", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

18.08.2019

«Эльбрус» 5-5 (2-1) «Экспресс»

18.08.2019

На девятой минуте игры обе команды обменялись голами: сначала «Эльбрус» вышел вперед, усилиями Дмитрия Шарычева, а на следующей атаке последовал быстрый ответ от «Экспресса» с завершающим ударом Сергея Кузнецова.
В конце первой половины матча Антон Крестьянников забил «гол в раздевалку» и команды ушли на перерыв при счете 2-1 в пользу «Эльбруса».
После перерыва напряжение от важности матча вылилось во всплеск эмоций, который породил большое количество нарушений и забитых голов.
Итог – результативная ничья 5-5, которая не устроила ни одну из команд, так как на победу в этом матче настраивались все.

Удары (в створ): 10(8)-14(10)
Время владения: 25:27-24:34
Время в атаке: 08:31-09:54
Время в защите: 16:56-14:40
Точность ударов: 80%-71.4%
% владения: 50.9%-49.1%