«МФК Мастер» 4-1 (0-0) «Москаленки», Обзор центрального матча 12-го тура Дивизиона "В", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

13.08.2019

«МФК Мастер» 4-1 (0-0) «Москаленки»

13.08.2019

Определенно, этот матч является важнейшим противостоянием 12-го тура не только в Дивизионе «В», но и во всей Мини-футбольной лиге.
Обе команды претендуют на чемпионство, и было понятно, что борьба в этой игре будет равная.
Первый тайм прошел очень напряженно, но опасных моментов было создано больше командой «Москаленки».
Вторая половина встречи началась очень эмоционально, о чем свидетельствует большое количество желтых карточек.
Накал нарастал и первый гол, скорее всего, решал исход встречи, и забить первыми получилось у «МФК Мастера». Максим Рожнов ударом со стандарта в дальний угол отрыл счет голам в этом матче.
Буквально через три минуты Виталий Сидоров удвоил преимущество «МФК Мастер».
Несколько минут потребовалось команде «Москаленки», чтобы сократить отставание до минимального и обострить интригу в этой игре. Отличился один из лучших бомбардиров команды Дамир Ауталипов.
Футболисты «МФК Мастер» не растерялись, и на следующей атаке Виталий Сидоров оформил дубль, вернув комфортный отрыв в счете.
Заключительным голом стал точный удар Артема Чекина на 42-ой минуте матча, который сделал счет 4:1 в пользу «МФК Мастера».

Лучший игрок: Мухин Максим («МФК Мастер»)