«АО Высокие технологии» 0-5 (0-3) «Энергия96», Обзор центрального матча 12-го тура Дивизиона "I", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

11.08.2019

«АО Высокие технологии» 0-5 (0-3) «Энергия96»

11.08.2019

Кадровые проблемы, а именно отсутствие вратаря у команды «АО Высокие технологии» сказалось на игре в обороне и уже на первой минуте Владислав Огрызков, выйдя на рандеву с Виталием Кондратьевым, сумел прокинуть мяч мимо вратаря и забил гол уже в пустые ворота.
Через десять минут преимущество «Энергии96» удвоил Павел Мишкин, который успешно воспользовался ошибкой обороны «АО Высокие технологии».
В конце первого тайма случился необычный эпизод: вратарь команды «Энергия96» Илья Цуканов, пробив от своих ворот сумел перекинуть Виталия Кондратьева и забить третий мяч в ворота «АО Высокие технологии».
Во втором тайме дубль Дениса Мурзина подвел черту в этой игре, доведя счет до разгромного.

Лучший игрок: Цуканов Илья («Энергия96»)