​ «Эстет55.рф» 2-1 (1-1) «Black Hawks», Обзор центрального матча 11,5-го тура Дивизиона "F", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

05.08.2019

​ «Эстет55.рф» 2-1 (1-1) «Black Hawks»

05.08.2019

«Эстет55.рф» 2-1 (1-1) «Black Hawks»

Очень напряженная игра, в которой сошлись две достойные друг друга команды и можно смело сказать то, что счет на табло отражает ту игру, которую продемонстрировали оба коллектива. Большое количество спортивной борьбы, из которой и вытекает малое количество забитых голов.
Счет был открыт на 10-ой минуте матча игроком команды «Эстет55.рф» Мироном Рыжих, который точным ударом поразил ворота Андрея Бефуса.
На 17-ой минуте первого тайма Таймас Абишев записал свою фамилию в протокол матча, после результативного действия, тем самым сравняв количество забитых голов у команд на табло.
Победный гол забил лучший игрок этой встречи Дмитрий Щербаков на 43-ей минуте матча.

Удары (в створ): 30(13)-16(10)
Время владения: 27:12-22:58
Время в атаке: 13:52-10:44
Время в защите: 13:20-12:14
Точность ударов: 43.3%-62.5%
% владения: 54.2%-45.8%