«Урарту» 14-1 (5-0) «Сбербанк», Обзор центрального матча 11,5-го тура Дивизиона "С", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

04.08.2019

«Урарту» 14-1 (5-0) «Сбербанк»

04.08.2019

Открыть счет в этом результативном матче у «Урарту» получилось на 11-ой минуте: Артак Арзуманян принял мяч, обыграл в углу поля защитника и скинул в центр под удар Леониду Беляеву, который сходу сильно пробил в дальний угол ворот.
Артём Рогов удвоил преимущество «Урарту»: пройдя по флангу, он обыграл защитника и пробил мощным ударом в верхний ближний угол.
На 20-ой минуте Леонид Беляев продемонстрировал эффектный дриблинг, обыграл вратаря на замахе и отдал на дальний угол Артаку Арзуманяну, который закатил мяч уже в пустые ворота. Буквально через минуту Эдуард Чопурян, замкнув передачу, забил четвертый мяч команды «Урарту».
Под занавес первого тайма Артур Шахазизян отдал зрячую разрезную передачу Эдуарду Оганесяну на дальнюю штангу. Эдуард пробил точно мимо вратаря, тем самым забив пятый гол команды «Урарту».
Также необходимо отметить удачные действия на протяжении всего матча вратаря «Урарту» Александра Симпсона, который своими своевременными выходами из ворот не единожды выручал свою команду от пропущенных голов на контратаках «Сбербанка».
Во втором тайме футболисты «Урарту» забили еще девять голов, на что «Сбербанк» ответил одним забитым голом в исполнении Степана Иващенко.

Удары (в створ): 35(21)-11(7)
Время владения: 26:26-23:33
Время в атаке: 15:24-04:53
Время в защите: 11:02-18:40
Точность ударов: 60%-63.6%
% владения: 52.9%-47.1%