«Вымпел» 6-2 (2-0) «РЕЛЕРО», Обзор центрального матча 11-го тура Дивизиона "Е", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

28.07.2019

«Вымпел» 6-2 (2-0) «РЕЛЕРО»

28.07.2019

Очень важный матч, в котором встретились достойные друг друга команды, занимающие первое и второе место в Дивизионе «Е».
Счет был открыт на 12-ой минуте матча точным ударом Владислава Фризена. Он же на 22-ой минуте удвоил преимущество «Вымпела», точным ударом в падении в самую «девятку» ворот Михаила Бояновского.
На 26-ой минуте Евгений Положенцев один гол отыграл, сильным ударом пробив ворота Андрея Повшедного. Через четыре минуты Андрей Сметанин вернул преимущество в два гола футболистам команды «Вымпел», но Евгений Положенцев буквально через минуту снова сократил отставание до минимума. Ответ «вымпеловцев» последовал незамедлительно, Денис Волоха забил четвертый гол в ворота Михаила Бояновского.
В концовке встречи дважды отличился Владислав Фризен, тем самым оформив «покер», после чего единолично возглавил список бомбардиров своего дивизиона с 12 голами в своем активе.

Удары (в створ): 29(12)-22(7)

Время владения: 21:54-28:11
Время в атаке: 09:06-12:01
Время в защите: 12:48-16:10
Точность ударов: 41.4%-31.8%
% владения: 43.7%-56.3%