«Реактор» 3-1 (1-0) «АО Высокие технологии», Обзор центрального матча 11-го тура Дивизиона "I", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

28.07.2019

«Реактор» 3-1 (1-0) «АО Высокие технологии»

28.07.2019

С первых минут «Реактор» начал создавать опасные моменты у ворот Дениса Игнатьева и на 13-ой минуте матча ударом в дальний угол Евгений Курукин открыл счет.
В начале второго тайма тот же Евгений Курукин мощным ударом слета удвоил преимущество «Реактора».
Через две минуты Филипп Стоялов один гол отыграл, поучаствовав в красивой комбинации футболистов команды «АО Высокие технологии».
Уже через минуту «Реактор» вернул для себя комфортный отрыв в два гола – удачно обработав мяч, после длинной навесной передачи Артем Крюков поразил нижний левый угол ворот Дениса Игнатьева.

Лучший игрок: Курукин Евгений («Реактор»)